План-график перехода на отечественного ПО

Распоряжение «Об утверждении плана мероприятий (плана-графика) перехода на период до 2020 года Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области на использование отечественного офисного программного обеспечения»:

«Во исполнении распоряжения Администрации Томской области от 07.11.2018 № 740-ра «Об утверждении плана мероприятий (плана-графика) перехода на период до 2020 года исполнительных органов государственной власти Томской области на использование отечественного офисного программного обеспечения»:
1. Определить должностным лицом ответственным за переход на использование
отечественного офисного программного обеспечения начальника Департамента Максимова Максима Викторовича.
2. Главному специалисту-программисту Комитета организационно-кадровой работы и правового обеспечения Тарасову Андрею Александровичу обеспечить выполнение мероприятий и достижения значений целевых показателей плана мероприятий (плана-графика) перехода на период до 2020 года Департамента на использование отечественного офисного программного обеспечения в установленные сроки.
3. Утвердить план мероприятий (план-график) перехода на период до 2020 года Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области на использование отечественного офисного программного обеспечения Приложение № 1.
4. Руководителям Областных государственных автономных учреждений подведомственных Департаменту:
1) организовать работу по переходу на использование отечественного офисного программного обеспечения в период до 2020 года;
2) утвердить планы мероприятий согласно приложению № 3 к методическим рекомендациям, утвержденным приказом Минкомсвязи России от 04.07.2018 № 335 до 15.12.2018 года.
4. Контроль за исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Начальник Департамента М.В.Максимов»

Скачать документ PDF