Областной этап фестиваля "Российская студенческая весна-2021"

Список победителей областного этапа Всероссийского фестиваля

«Российская студенческая весна» в 2021 году

 

 

1. Региональная программа:

1) «Налегке» (ТУСУР) - 1 место;

2) «Загадки весны» (СибГМУ) - 2 место;

3) «Своими глазами» (ТГАСУ) - 3 место.

 

2. Общекомандный зачет:

1) СибГМУ - 1 место;

2) ТУСУР - 2 место;

3) ТГАСУ - 3 место;

4) НИ ТПУ - 3 место.

 

3. Специальная номинация «Приз зрительских симпатий»:

1) НИ ТПУ.

 

4. Вокальное направление (народная песня):

1) Olatunji Victoria (СибГМУ) - 1 место;

2) Галышева Валерия Андреевна (НИ ТПУ) - 2 место;

3) Арещенко Анна Евгеньевна (ТГАСУ) - 3 место.

 

5. Вокальное направление (академическое пение):

1) Академический хор СибГМУ (СибГМУ) - 2 место;

2) Каташева Елена Викторовна (СПО) - 3 место.

 

6. Вокальное направление (эстрадное пение):

1) Хор ТГПУ - 1 место;

2) Горохова Вера Игоревна (ТГПУ) - 2 место;

3) Григорян Марианна Леваевна (НИ ТГУ) - 3 место.

 

7. Вокальное направление (авторская песня):

1) Музыкальная группа «KOFLER» (СибГМУ) - 2 место;

2) Маркова Мария Андреевна - (СТС/СПО) - 3 место.

 

8. Инструментальное направление (народное):

1) Чертищев Дмитрий Андреевич (НИ ТПУ) - 1 место.

 

9. Инструментальное направление (струнные):

1) Гасанов Рустам Фаррух Оглы (ТГАСУ) - 1 место.

 

10. Инструментальное направление (клавишные):

1) Рауд Лев Сергеевич (НИ ТГУ) - 1 место;

2) Баранова Анастасия Андреевна (ТГПУ) - 2 место;

3) Геворкян Ануш Артавадзовна (НИ ТГУ) - 3 место.

 

11. Инструментальное направление (духовые):

1.Котович Алексей Александрович (СибГМУ) - 2 место.

 

12. Инструментальное направление (смешанные ансамбли):

1) СМО «Доминанта» (НИ ТПУ) - 1 место.

 

13. Инструментальное направление (виа):

1) Константинова Елизавета Дмитриевна, Лукиев Иван Васильевич, Свинухов Богдан Владимирович, Супруненко Александр Андреевич, Грибков Александр Сергеевич, Никифоров Никита Сергеевич (НИ ТПУ) - 1 место;

2) Творческий коллектив «Clan Soprano» (СТС/СибГМУ) - 2 место;

3) Творческий коллектив «Clan Soprano» (СибГМУ) - 3 место.

 

14. Танцевальное направление (народный танец):

1) Dance group «Flash» (CТС/ТУСУР) - 1 место;

2) Народный ансамбль «Сибиринка»  (СТС/СПО) - 2 место;

3) Живаев Владимир Александрович, Живаев Владислав Александрович (НИ ТПУ) - 3 место.

 

15. Танцевальное направление (эстрадный танец):

1) Театр танца ТГПУ - 1 место;

2) Танцевальная сборная ТГПУ - 2 место;

3) Танцевальная команда СибГМУ «Anastezia» (СТС/СибГМУ) - 3 место.

 

16. Танцевальное направление (современный танец):

1) «Red Z Crew» (НИ ТГУ) - 1 место;

2) Еремеева Полина Юрьевна, Русалева Влада Александровна (НИ ТГУ) - 2 место;

3) Танцевальная сборная СПО (СПО) - 3 место.

 

17. Танцевальное направление (уличный танец):

1) Танцевальная команда СибГМУ «Anastezia» (СибГМУ) - 1 место;

2) Танцевальная сборная ТПУ - 2 место;

3) «Street dance» (НИ ТГУ) - 3 место.

 

18. Театральное направление (художественное слово):

1) Сапунов Семен Александрович (НИ ТГУ) - 1 место;

2) Лунев Михаил Вячеславович (СТС/ТГАСУ) - 2 место;

3) Колмыкова Александра Константиновна (НИ ТГУ) - 3 место.

 

19. Театральное направление (эстрадный монолог):

1). Керничко Валерий Викторович (СПО) - 1 место.

 

20. Театральное направление (эстрадная миниатюра):

1) Захарчук Полина Игоревна (СибГМУ) - 1 место.

 

21. Театральное направление (театр малых форм):

1) СТЭМ «АМПЛУА» (ТУСУР) - 1 место;

2) Театральная студия «Улица лиц» (ТГАСУ) - 2 место.

 

22. Оригинальный жанр (оригинальный номер):

1) Студия «Катарсис» (ТУСУР) - 1 место;

2) Театр пластики «Магия рук» (ТУСУР) - 2 место.

 

23. Оригинальный жанр (цирковое искусство):

1) Синюткина Анна Сергеевна (НИ ТПУ) - 1 место.

 

24. Видео (музыкальный клип):

1) Русин Александр Александрович (НИ ТПУ) - 1 место;

2) Лаптев Альберт Андреевич (СПО) - 2 место;

3) Цой Анна (ТГАСУ) - 3 место;

 

25. Видео (юмористический ролик):

1) Шабуров Семен Юрьевич (НИ ТПУ) - 1 место.

 

26. Видео (рекламный ролик):

1) Филипенко Федор Игоревич (НИ ТПУ) - 1 место.

 

27. Видео (репортаж):

1) Осипова Татьяна (СибГМУ) - 1 место.

 

28. Видео (социальный ролик):

1) Липилкина Екатерина Александровна; Палагин Игорь Владимирович; Кулеш Дарья Александровна; Рузавина Светлана Владимировна; Синарбина Анна Алексеевна; Калинина Наталья Витальевна (СПО) - 1 место;

2) Цепаев Денис Константинович (ТГАСУ) - 2 место.

 

29. Видео (короткометражный фильм):

1) Медведев Илья Валерьевич (ТГАСУ) - 1 место.

 

30. Журналистика (фоторепортаж):

1) Григорьева Алина Владимировна (НИ ТПУ) - 2 место;

2) Галаутдинов Альберт Зильфетович (ТУСУР) - 2 место;

3) Липовкин Сергей Сергеевич (СПО) - 3 место;

 

31. Журналистика (видеорепортаж):

1) Руденко Кирилл Викторович; Чапурина Анна Алексеевна (СПО) - 2 место;

2) Кудрявцева Светлана Вячеславовна (НИ ТГУ) - 3 место.

 

32. Журналистика (аудиоподкаст):

1) Устюгов Артем Сергеевич (ТГАСУ) - 2 место;

2) Приходько Лада Дмитриевна; Бастрыгина Эльвира Александровна; Зубков Дмитрий Андреевич (СПО) - 3 место.

 

33. Журналистика (публикация):

1) Паскал Юлия Анатольевна (ТУСУР) - 2 место;

2) Ермакова Марина Сергеевна (ТГАСУ) - 3 место;

3) Канашкова Галина Алексеевна (СПО) - 3 место.

Опубликовано:2021-04-17 11:14 | Обновлено:2021-04-17 11:14