Чемпионат и первенство Томской области по рафтингу: итоги

14 октября, 10:03

Томские рафтеры закрыли водный сезон-2021. На обновленном канале спортивной базы «Медвежий угол» на реке Киргизка прошли чемпионат и первенство области по рафтингу. В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов.

По итогам заплывов среди мужчин победу в чемпионате одержала команда «Томск-Одиссей» (пос. Копылово), второе место заняли спортсмены из команды «Матвейки» (Томская область), тройку призеров замкнули представители команды «Черепашки ниндзя» (г. Томск, «Кедр»). Среди женщин золото взяли спортсменки из команды «Шишки» (г. Томск, «Кедр»), второе место заняла команда «Рафтеры – сборная» (г. Томск, «Кедр»), третье – «Ягуар» (Томская область).

В рамках первенства по рафтингу лучшими среди юношей стали «Черепашки ниндзя» (г. Томск, «Кедр»), серебро взяли «Богатыри» (г. Томск, «Кедр»), бронзу – «Дельфины» (Томская область). Среди девушек не было равных команде «Ягуар» (Томская область), вторыми стали спортсменки из команды «Оскар» (Томская область), третьими – «Дружба» (Томская область).

Опубликовано:2021-10-14 10:03 | Обновлено:2021-10-14 10:19