Делегация Томской области на форуме «Ростов» - смена «Молодые аграрии»

19 сентября, 13:17

В сентябре в Ростовской области проходит форум молодежи южного федерального округа «Ростов».  В этом году он проходит 10-й раз в статусе регионального, в 5-й раз – в статусе окружного и 4-й раз имеет федеральную смену.

Форум является образовательной площадкой интенсивного обучения с семи направлениями (смены: федеральная площадка «Молодые аграрии», «ЗОЖ», «АРТ-ЮГ», «Волонтеры победы»,  «РСО», «МЕДИА»,  «Молодежная команда страны»). Делегация Томской области приняла участие в смене «Молодые аграрии», которая прошла с 11 по 16 сентября.

Основная цель Форума – вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Южного федерального округа и Российской Федерации в целом.

Для справки: организатором является государственное автономное учреждения Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив».

Опубликовано:2019-09-19 13:17 | Обновлено:2019-09-19 13:20

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти