Итоги конкурса на включение в кадровый резерв главной группы должностей Департамента

28 ноября, 16:28

Конкурсная комиссия Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Томской области, а также на включение в кадровый резерв для замещения указанных должностей сообщает о результатах конкурса на включение в кадровый резерв главной группы должностей, состоявшегося 27 ноября 2018 года.

Конкурс на включение в кадровый резерв Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области для замещения должностей государственной гражданской службы Томской области главной группы признан состоявшимся.

В кадровый резерв Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области для замещения должностей государственной гражданской службы Томской области главной группы рекомендованы:

Приходько Светлана Ростиславовна, Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, консультант.

Секретарь конкурсной комиссии Н.В.Гагарина

Опубликовано:2018-11-28 16:28 | Обновлено:2018-11-30 16:28