«Школа активного действия» в Тегульдетском районе

10 октября, 10:47

В Тегульдетском районе продолжаются занятия образовательной программы «Школа активного действия».

На первом занятии были сформированы проектные команды школьников, теперь они начали разрабатывать календарный план проекта, расписали задачи и ответственных по этапам реализации, обсудили возможные риски. Педагоги рассказали ребятам о том, кто такие стейкхолдеры и как с ними взаимодействовать при реализации проектов.

Участники представили свои проекты на «тропе экспертов», где проект оценивали и поддерживали приглашенные специалисты:

- Ксения Паклина, главный специалист по молодежной политике и культуре администрации Тегульдетского района;

- Алексей Иванов, главный специалист по физической культуре и спорту администрации Тегульдетского района;

- Татьяна Гайдук, заместитель директора по воспитательной работе Тегульдетской СОШ;

- Галина Сосковец, библиотекарь Тегульдетской СОШ;

- Вера Алещенко, директор МКОУ ДО «Дом детского творчества».

Эксперты отметили, что все 10 проектов направлены на развитие района, и пожелали участникам программы удачи в их реализации.

Опубликовано:2017-10-10 10:47 | Обновлено:2017-10-10 10:48