Детско-юношеские спортивные школы

 

Район

Томской области

Наименование

ДЮСШ

Руководитель

Телефон,

адрес

Электронная почта

Сайт учреждения

1.

Александровский

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Кинцель

Елена Владимировна

8(38255) 2-63-75

 

636760, Томская область, Александровский район, с.Александровское, ул.Сибирская,

д.13а стр.3

ducshmoudod@yandex.ru

http://ducshmoudod.ucoz.ru/

2.

Асиновский

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1» города Асино Томской области

Тихонов

Вячеслав Владимирович

8(38241) 2-37-04

 

636840, Томская область, Асиновский район,

г.Асино,

ул.Советская, д.27

dyusshv100@mail.ru

https://asinosport.ru/

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2» города Асино Томской области

Казарин

Виктор

Викторович

8(38241) 3-33-93

8(38241) 3-33-23

8(38241) 2-20-94

 

636840, Томская область Асиновский район,

г.Асино,

ул.Мичурина, д.20

asino-sport@mail.ru

https://asino-srort.tomschool.ru/

3.

Бакчарский

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Бакчарская детско-юношеская спортивная школа»

Губанов

Анатолий Михайлович

8(38249) 2-29-63

8(38249) 2-16-28

 

636200, Томская область,

Бакчарский район,

с.Бакчар,

ул.Ленина, д.54

bak_dussh@mail.ru

http://bak-sport.dou.tomsk.ru/

4.

Зырянский

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Сутягин

Валентин Сергеевич

8(38243) 2-14-58

 

636850, Томской область,

Зырянский район,

с.Зырянское,

ул.Чапаева, д.29

dasport@bk.ru

https://sport.zyr.su/

5.

Каргасокский

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Каргасокская детско-юношеская спортивная школа»

Кирин

Иван

Васильевич

8(38253) 2-14-02

 

636700, Томской область,

Каргасокский район,

с.Каргасок,

ул.Советская, д.40

 

sport-dush@mail.ru

http://www.sport.sokik.ru/

6.

Кожевниковский

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Кожевниковская районная детско-юношеская спортивная школа имени Н.И.Вакурина»

Гарифзянова Любовь

Васильевна

8 (38244) 2-22-64

 

636161, Томская область, Кожевниковский район, с.Кожевниково, пер.Совхозный, д.2а

kdush@sibmail.com

http://kog-sport.edu.tomsk.ru/

7.

Колпашевский

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени О.Рахматулиной»

Злодеева

Галина

Викторовна

8(38254) 5-79-15

8(38254) 5-25-37

 

636460, Томская область,

Колпашевский район,

г.Колпашево,

ул.Ленина, д.52

kolpdush@yandex.ru

http://dush.tom.ru/

8.

Кривошеинский

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» с.Кривошеино

Васильева

Юлия

Юрьевна

8(38251) 2-29-41

 

636300, Томская область, Кривошеинский район, с.Кривошеино, ул.Нагорная, д.1

wink04@sibmail.ru

http://kriv-sport.edu.tomsk.ru/

9.

Молчановский

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Молчановская детско-юношеская спортивная школа»

Любушкина

Жанна

Игоревна

8(38256) 2-27-12

 

636330, Томская область, Молчановский район,

с.Молчаново, ул.Спортивная д.4б

DUSSH@sibmail.com

http://mol-dussh.dou.tomsk.ru/

10.

Парабельский

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» с.Парабель

Омельченко Василий Викторович

8(38252) 2-20-18

 

636600, Томская область,

Парабельский район,

с.Парабель,

ул.Советская, д.36а

ParabelDUSH@yandex.ru

http://par-sport.edu.tomsk.ru/

11.

Первомайский

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Первомайская детско-юношеская спортивная школа»

Пангин

Роман

Николаевич

8(38245) 2-15-88

 

636930, Томская область Первомайский район,

с.Первомайское, ул.Ленинская, д.17а

75sport@mail.ru

https://75sport.tomschool.ru/

12.

Тегульдетский

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Тегульдетская детско-юношеская спортивная школа»

Шипицина

Елена Александровна

8(38246) 2-11-39

 

636900,Томская область, Тегульдетский район, с.Тегульдет,

ул.Парковая, д.14

tegsportschool@mail.ru

http://teg-sport.edu.tomsk.ru/

13.

Томский

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1» Томского района

Конев

Василий Николаевич

8(3822) 92-72-95

 

634516, Томская область,

Томский район, п.Моряковский Затон,

ул.Советская, д.21

Кuzmina.Nataliya.2012@yandex.r

http://tom-dush1.dou.tomsk.ru/

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2» Томского района

Матасов

Юрий

Геннадьевич

8(3822) 91-53-23

 

634517, Томская область,

Томский район, д.Нелюбино,

ул.Дорожная, д.1

tr-dus2@yandex.ru

http://tom-dush2.dou.tomsk.ru/

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 3» Томского района

Громцев

Валерий Николаевич

+8(3822) 92-16-03

 

634505, Томская область,

Томский район

п.Молодежный, д.145

mspk_7_tr@sibnet.ru

http://tom-dush3.dou.tomsk.ru/

14

Чаинский

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Чаинская детско-юношеская спортивная школа»

Барсуков

Владимир Александрович

8(38257) 2-25-84

 

636400, Томская область,

Чаинский район,

с.Подгорное,

ул. 60 лет ВЛКСМ, д.56а

chainsport@rambler.ru

http://chainsport2012.ucoz.ru/

15.

Шегарский

Муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Шегарская спортивная школа»

Васильева

Ольга

Анатольевна

8(38247) 2-19-74

 

636131, Томская область,

Шегарский район,

с.Мельниково

ул.Суворова, д.1б, стр.1

djussh.shegarka@rambler.ru

http://dussh-shegarka.edu.tomsk.ru/

16.

Верхнекетский

Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования «Районная детско-юношеская спортивная школа А.Карпова» Верхнекетского района

Томской области

Морозов

Андрей

Иванович

8(38258) 2-17-08

 

636500, Томская область, Верхнекетский район , п.Белый Яр,

ул.Гагарина, д.19а/1

dyussh@t-sk.ru

http://www.dusch.verhket.ru/about/

17

г. Стрежевой

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» городского округа Стрежевой

Рудницкий

Виктор

Фабиянович

8(38259) 5-19-74

 

636780, Томская область, г.Стрежевой,

ул.2 мкр, д.209а

dussh-str@yandex.ru

http://strezh-dsh.ru/ru/

 

ДЮСШ ГОРОДА ТОМСКА

 

Наименование

ДЮСШ

Руководитель

Телефон,

адрес

Электронная почта

Сайт учреждения

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Города Томска»

Михайловский Андрей Владимирович

8(3822) 22-09-77

 

634030, Томская область,

г.Томск,

ул.Энтузиастов, д.31

sdusshor1tomsk@yandex.ru

https://sdusshor1.tom.sportsng.ru/

2

Муниципальное автономное учреждение  дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2 Города Томска»

Корж

Сергей Александрович

8(3822) 44-66-72

 

634041, Томская область,

г.Томск, пр.Комсомольский,д.66

dussh2shckola@yandex.ru

https://volleyball.tom.sportsng.ru/

3

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 3 Города Томска»

Козин

Алексей Александрович

8(3822) 40-62-97

 

634009Томская область,

г.Томск,

ул.Карла Маркса, д.50

sdushor3tomsk@mail.ru

http://школагимнастикитомск.рф/

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4 Города Томска»

Ставский

Анатолий Михайлович

8(3822) 72-44-72

 

634006, Томская область,

г.Томск,

ул.Пушкина, д.54/1, стр.1

chcolasport@yandex.ru

https://dussh4.tom.sportsng.ru/

5

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 6 имени В.И. Расторгуева Города Томска»

Расторгуев Александр Александрович

8(3822) 65-11-02

 

634006, Томская область,

г.Томск,

ул. Северный городок, д.61/1

bsk6@sibmail.com

http://bsk6.tomsk.ru/training/nabor

6

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7 Города Томска по шахматам»

Матвеева

Анастасия

Андреевна

8(3822) 40-06-23

 

634009, Томская область,

г.Томск,

пр.Ленина, д.186

chess-14@yandex.ru

http://schoolchess.tom.ru/

7

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 15 Города Томска»

Филиппов

Игорь

Владимирович

8(3822) 45-64-25

 

634021,

Томская область,

г.Томск,

ул.Алтайская, д.159

 

sport.shkola.str@mail.ru

http://спортшкола15.рф/

8

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 16 Города Томска»

Старчикова

Гульнара Миннеданисовна

8(3822) 25-34-16

 

634034,

Томская область,

г.Томск,

ул.Нахимова, д.1г

sdush-16@mail.ru

https://sdushor16.ru/

9

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 17 Города Томска»

Каштанов

Сергей Владимирович

8(3822) 46-22-96

 

634024,

Томская область,

г.Томск,

ул.5-ой Армии, д.15

st-vosxod@mail.ru

http://dush17.ru/

10

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа зимних видов спорта Города Томска»

Понеделко

Сергей Владимирович

8(3822) 28-23-88

 

634055,

Томская область,

г.Томск,

ул.Королёва, д.13

dyssh.zvs@gmail.com

http://дюсшзвс.рф/

11

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа бокса Города Томска»

Чертков

Олег Викторович

8(3822) 42-77-27

 

634045,

Томская область, г.Томск,

ул.Мокрушина, д.14

box.tomsk@mail.ru

https://schoolbox.tom.sportsng.ru/

12

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа технических видов спорта Города Томска»

Малкова

Елена Сергеевна

8(3822) 42-32-45

 

634045,

Томская область,

г.Томск,

ул.19 Гв. Дивизии, д.40

Motokross-58@yandex.ru

http://tvs70.ru/

13

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа единоборств Города Томска»

Аббасов

Надир

Аббас-оглы

8(3822) 52-72-95

 

634050,

Томская область,

г.Томск,

пер.Комсомольский, д.2

karate-club@bk.ru

https://schoolkarate-tomsk.nubex.ru/

14

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Кедр» Города Томска»

Кузнецов

Евгений

Германович

 

8(3822) 64-42-66

 

634040,

Томская область,

г.Томск,

ул.В.Высоцкого, д.7

 

vip7otd@mail.ru

http://сккедр.томсайт.рф/?page_id=8

15

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Победа» Города Томска»

Евтюнин

Сергей

Алексеевич

 

8(3822) 42-42-71

634045,

Томская область,

г.Томск,

ул.Нахимова, д.1

skpobeda1945@mail.ru

http://pobedatomsk.ru/

16

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Учебно-спортивный центр водных видов спорта» имени В.А.Шевелева Города Томска»

Скорженко

Евгений Владимирович

8(3822) 40-47-94

 

634009

Томская область,

г.Томск,

пр.Ленина, д.207

dyusshvvs@gmail.com

http://usct.ru/

17

Муниципальное автономное учреждение «Центр социальных инициатив»

Ковалев

Михаил Куприянович

8(3822) 66-10-71

 

634003

Томская область,

г.Томск,

ул.Белозёрская, д.24

csi@vtomske.ru

http://www.csi-tomsk.ru/

 

 

ДЮСШ ЗАТО СЕВЕРСК

 

Наименование

ДЮСШ

Руководитель

Телефон,

адрес

Электронная почта

Сайт учреждения

1

Муниципальное бюджетное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа гимнастики имени Р.Кузнецова»

Теслык

Галина Геннадьевна

8(3823) 56-41-87

 

636013,

Томская область, г.Северск, ул.Ленинградская, д.9

shcolagimnastiki@seversk.tomsknet.ru

http://gymnastics-seversk.ru/основные-сведения-2/

2

Муниципальное бюджетное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Русь»

И.о. Рыбакова Марина Александровна

8(3823) 52-28-21

 

636036,

Томская область, г.Северск,

ул.Куйбышева, д.3

sportrus-2011@mail.ru

https://sportrus.wixsite.com/

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер»

Ольховиков  Вадим  Витальевич

8(3823) 54-31-06

 

636071,

Томская область, г.Северск,

ул.Мира, д.28

 

lider-seversk@ya.ru

https://lider-seversk.ru/

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Янтарь»

Рыкова

Ольга Викторовна

8(3823) 54-99-30

 

636039,

Томская область, г.Северск,

ул.Куйбышева, д.11а

yantarseversk@sibmail.com

http://school-yantar.ru/

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Смена»

Саркисов

Евгений Александрович

8(3823) 56-77-22

 

636000,

Томская область,

г.Северск,

ул.Калинина, д.157.

severskayasmena@mail.ru

http://smenaseversk.ucoz.ru/

6

Муниципальное автономное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени шестикратной олимпийской чемпионки Л.Егоровой»

Карташов Александр Александрович

8(3823) 52-90-60

 

636037

Томская область,

г.Северск,

ул.Курчатова, д.13а

Sdushor-i-Egorovoi@sibmail.com

http://egorovoi.ru/

 

 

Опубликовано:2020-08-28 18:44 | Обновлено:2020-08-28 18:44